30.05.2023Хочу такой сайт

Политика ГКОУ СО Березовская школа в области обработки и защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет на тему Как поговорить с подростком о ВИЧ-инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Выбираем школьную форму..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по правилам поведения на объектах железнодорожного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакцинация - лучшая защита.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям по выбору профессии.pdf (скачать) (посмотреть)
Права детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка правила поведения на объектах ж_д транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы о необходимости проведения вакцинопрофилактики инфекционных болезней среди детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по профилактике суицидов несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
О профилактике детских правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка пребывания граждан в лесах Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям, воспитывающим детей с особыми образовательными потребностями.pdf (скачать) (посмотреть)
Вич не передается через парту.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Правила энергосбережения.docx (скачать)
Открытое окно - опасность для ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Как не допустить трагедии в ванной.pdf (скачать) (посмотреть)
Зависимость от психоактивных веществ у подростков.pdf (скачать) (посмотреть)