Организатор питания - ГБОУ СО "Березовская школа".

Ответственный за организацию питания - заведующий производством Минниахметова Анна Петровна, 8(34369)60758

Директор - Массанова Алёна Владимировна, 8(34369)60758.

По любому вопросу, связанному с организацией питания школьников, можно обратиться по телефонам горячей линии:

1) Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" единому бесплатному номеру: 8-800-200-34-11;

2) Министерство просвещения РФ по вопросам организации питания школьников: +7(800)200-91-85;

3) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области: +7(343)312-00-04 (140).Хочу такой сайт

График приема пищи обучающихся ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефон Горячей линии по вопросам организации питания в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Список поставщиков продуктов питания на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное меню на 2023 г. 1 неделя начальная школа.PDF (скачать) (посмотреть)
Примерное меню на 2023 г. 2 неделя начальная школа.PDF (скачать) (посмотреть)
Примерное меню на 2023г. 1 неделя Старшая школа.PDF (скачать) (посмотреть)
Примерное меню на 2023 г. 2 неделя Старшая школа.PDF (скачать) (посмотреть)

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

15.04.2021

Уважаемые родители! Всю информацию о ежедневном меню Вы можете получить, пройдя по ссылке.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

01.09.2020

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

МР Родительский контроль.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа в школьную столовую родителей, законных представителей обучающихся являющихся членами комиссии по контролю за организацией горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)

30.04.2021

В период с 23 апреля 2021 года по 29 апреля 2021 года среди учащихся 5-9 классов ГБОУ СО «Березовская школа» и их родителей (законных представителей) было проведено анкетирование по вопросам организации питания в школьной столовой.

Результаты анкетирования по организации питания 5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)