Программа воспитания

С 2021 года в соответствии с принятыми поправками к федеральному закону № 273 «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся будет определена система организации воспитательной работы в сфере образования. У образовательных учреждений будет год времени, чтобы перестроить свои программы воспитания согласно утвержденным поправкам, и начинать эту работу стоит уже с первых дней нового 2020/21 учебного года.

Федеральный закон от 31.07.2020 N 304-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.