Нормативные правовые документы

29.01.2021Хочу такой сайт

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о противодействии коррупции за 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции 2018-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов заседания Комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчеты об исполнении плана по противодействию коррупции за 2019 г поквартально.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Положение об антикоррупционной политике в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Кодекс этики и служебного поведения работников ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Положение о конфликте интересов работников в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Порядок уведомления работдателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Положение о «Телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
7 Положение о комиссии по противодействию коррупциии в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Порядок информирования работодателя о случаях совершения коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Порядок уведомления о возник личной заинтерсеованности.pdf (скачать) (посмотреть)
10 Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в ГКОУ СО Березовская школа на 2015 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в ГКОУ СО Березовская школа на 2016-2017 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии ГКОУ СО Березовская школа по противодействию коррупции на 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии ГКОУ СО Березовская школа по противодействию коррупции на 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии ГКОУ СО Березовская школа по противодействию коррупции на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в ГКОУ СО Березовская школа в 2015 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в ГКОУ СО Березовская школа в 2016 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в ГКОУ СО Березовская школа в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ (с изменениями на 24 апреля 2020 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области о противодействии коррупции в Свердловской области (с изменениями на 10 июня 2020 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов комиссии 2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов комиссии за 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов комиссии за 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов комиссии 2020 1 - 2 квартал.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана 1 кв.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнениия плана 2 кв.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комисси по противодейтсвию коррпуции 2015.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействию коррупции 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протколов 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана работы по противодействию коррупции в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии2023_Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана_Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов комиссии 2022 1 - 4квартал.pdf (скачать) (посмотреть)