Нормативные правовые документы

19.05.2023Хочу такой сайт

план по профилактике детского травматизма.doc (скачать)
паспорт федеральной целевой программы Повышение безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за три месяца 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 4 месяца 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании и организации работы общественного формирования_Родительский патруль.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании отряда ЮИД.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к приказу 86-2 од.PDF (скачать) (посмотреть)
приложение к приказу 87-2од.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об изучении правил дорожного движения в 2022-2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы инспекторов движения.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы общественного формирования Родительский патруль.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение ЮИД.PDF (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы по профилактики ДДТТ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном родительском патруле.PDF (скачать) (посмотреть)