Информация о работе «горячей линии» по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ в учреждения СПО Свердловской области

21.10.2022

С целью информирования обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов школ о системе инклюзивного профессионального образования в Свердловской области и условиях обучения в профессиональных образовательных организациях региональный центр профориентационной работы с абитуриентами из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ (структурное подразделение ГАПОУ СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель», базовая профессиональная образовательная организация, обеспечивающая поддержку инклюзивного среднего профессионального образования и профессионального обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в Свердловской области) информируем о работе «горячей линии» по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ в учреждения СПО Свердловской области; а также размещаем ссылку на страницу регионального центра профориентационной работы с абитуриентами из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ и Регионального центра развития движения «Абилимпикс» (Приложение).

Просмотров всего: , сегодня:

Приложение к письму о горячей линии.doc (скачать)

Дата создания: 21.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2022