Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020»

25.05.2020

Сегодня, 25 мая, в 10.00 по московскому времени стартует онлайн-акция в поддержку выпускников "Последний звонок – 2020". Праздничная акция, организованная в поддержку выпускников – 2020, пройдёт под девизом "Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты". Откроет марафон Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. После чего в режиме нон-стоп прозвучат поздравления с окончанием школы от педагогов и учащихся из всех регионов России! Школьников ждут увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей.

В этот день всех зрителей, а в особенности выпускников, ждут самые разнообразные активности. Узнать информацию о них и присоединиться к онлайн-марафону можно по ссылке в сообществе ведомства "ВКонтакте" https://vk.com/minprosvet.

Мы от всей души поздравляем наших девятиклассников с окончанием школы!!! Сегодня у вас праздник последнего звонка, но этот день — всего лишь начало нового большого пути. Пусть жизнь ваша складывается удачно и счастливо, чтобы все, чему научили в школе, пригодилось и принесло плоды. Желаем плодотворных лет учебы и работы, исполнения желаний и запоминающихся событий!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020