Областной семинар-практикум "Школьный буллинг как вызов педагогическому сообществу"

30.01.2020

29 января 2020 года на базе нашей школы был проведен областной семинар-практикум "Школьный буллинг как вызов педагогическому сообществу". На семинаре были раскрыты теоретические аспекты данной проблемы, а так же предложены способы профилактики и разрешения конфликтных ситуаций. Своим опытом поделились как педагоги школы, так и приглашенные гости - Черешнева Ю.В. (старший методист муниципального казенного учреждения «Центр сопровождения развития системы образования и культуры Березовского городского округа»), Ибатуллина А.В. (заведующая отделом развития психологической службы в образовании и службы медиации  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»), Герасименко Ю.А. (кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии образования  «Уральского государственного педагогического университета»). Спасибо всем, кто принял участие в семинаре. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020Хочу такой сайт