11 и 12 сентября в Свердловской области прошел Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

13.09.2019

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» прошел в Свердловской области 11 и 12 сентября. Учащиеся нашей школы посетили  мастер-классы и профессиональные пробы от следующих учебных заведений: "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж", "Областной техникум дизайна и сервиса" и техникума "Строитель". Было очень интересно и познавательно. Большое спасибо за положительные эмоции!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2019Хочу такой сайт