Дополнительные документы

Расписание работы кружков и секций ГБОУ СО "Березовская школа" на 2022-2023 учебный год

Расписание работы кружков и секций на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Публичный доклад ГБОУ СО "Березовская школа" 2019-2020г.

Публичный доклад ГБОУ СО Березовская школа за 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации логопедической работы в ГБОУ СО "Березовская школа"

Положение об организации логопедической работы.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о Совете старшеклассников ГБОУ СО "Березовская школа"

Положение о Совете старшеклассников.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по ООО на дому

Порядок регламентации и оформления отношений ОУ и родителей (скачать)

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития ГКОУ СО "Березовская школа" на 2018-2022 гг.

Программа развития ГКОУ СО Березовская школа на 2018-2022 гг..pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень учебников, используемых в 2021-2022 учебном году

Приказ о внесении изменений в федеральный перечень учебников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Федеральный перечень учебников на 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)