Адаптированная основная образовательная программа НОО обучающихся с ЗПР

• Очная

Аккредитация

• Государственная № 9633 (бессрочная)

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Нет

Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

При реализации образовательных программ начального общего образования и основного общего образования в соответствии с рабочими программами в ГБОУ СО "Березовская школа" используются элементы электронного обучения.

Под дистанционными образовательными технологиями (ДОТ) понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

При реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий обеспечивается защита сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну.

Формы учебной деятельности с применением ДОТ, используемые в образовательном процессе, отражаются педагогами в рабочих программах:

· лекция,

· консультация,Хочу такой сайт

· семинар,

· практическое занятие,

· лабораторная работа.

Самостоятельная работа обучающихся может включать следующие организационные формы (элементы) электронного и дистанционного обучения:

· работа с электронным учебником;

· просмотр видеолекций;

· прослушивание аудиокурсов;

· компьютерное тестирование;

· изучение учебных и методических материалов.