09.01.2024

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего» пройдет в период с 15 января 2024 года по 4 февраля 2024 года.

Урок ориентирован на школьников 1–11-х классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с устройством интернета вещей, способами защиты данных, а также обучению безопасному поведению в сети «Интернет» и противостоянию киберугрозам. Кроме того, в рамках Урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ
и специальностями в области кибербезопасности.

Дата создания: 09.01.2024

Дата обновления: 09.01.2024