Проект «Код будущего»

28.07.2023

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует об открытии набора на бесплатное обучение школьников 8–11-х классов
и студентов, получающих среднее профессиональное образование (далее – студент), современным языкам программирования в рамках реализации проекта «Код будущего» (далее – проект).

Длительность обучения: 144 академических часа. На выбор представлены
68 курсов (список в процессе модерации, количество программ может
увеличиться). Каждый курс состоит из 4-х модулей. Обучение доступно
как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Подать заявку на обучение можно по ссылке: gosuslugi.ru/futurecode.

Алгоритм подачи заявки на обучение:

выбрать формат и курс обучения (заявление может подать
как сам школьник/студент, так и его родитель или законный представитель);

получить ссылку на вступительное испытание, которая придет в личный кабинет после проверки заявления;Хочу такой сайт

пройти вступительное испытание в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки;

заключить договор с выбранным провайдером на бесплатное обучение.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.07.2023

Дата обновления: 28.07.2023