Профилактическое мероприятие по правилам безопасности дорожного движения

29.05.2023

26 мая на территории автогородка для обучающихся начальных классов было проведено теоретическое и практическое профилактическое мероприятие в преддверии длинных летних каникул.

Школьники приняли активное участие в викторине, повторили основные правила перехода проезжей части, вспомнили сигналы светофора и регулировщика, разобрали дорожные ситуации, поиграли в подвижные игры на закрепление правил дорожного движения. Вспомнили дорожные знаки и проговорили значение каждого знака.

Педагоги напомнили детям о безопасности в летний период на дорогах, рассказали о возможных скрытых дорожных ловушках, на которые стоит обращать особое внимание. Напомнили детям о правилах безопасного пользования средствами индивидуальной мобильности.

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023