Профилактическое занятие по правилам дорожного движения

25.05.2023

24 мая на территории автогородка в преддверии длинных школьных каникул было проведено профилактическое теоретическое и практическое занятие для обучающихся 5-х классов.

Школьники приняли участие в увлекательной викторине, отвечая на хитрые вопросы педагогов. Также повторили дорожные знаки, где смогли удивить организаторов своими потрясающими знаниями: безошибочно называли дорожные знаки и подробно раскрывали их назначение.

Организаторы напомнили о правилах пользования велосипедами, самокатами и средствами электронной мобильности (электросамокаты, гироскутеры, моноколеса), ведь в летний период это особенно актуально.

Также обучающиеся поучаствовали в роли пешеходов и в роли водителей. На практике отработали правила движения по улицам, обращая внимание на дорожные знаки и сигналы светофора.

Школьники пообещали следовать правилам дорожного движения всегда, чтобы не допустить несчастных случаев на дорогах.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.05.2023