Областное родительское собрание «Формирование здоровых пищевых привычек у современных школьников»

05.12.2022

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета информируем вас о проведении 7 декабря 2022 года в 18.00 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему: «Формирование здоровых пищевых привычек у современных школьников».

Данное мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета.

Подключение к прямой трансляции областного родительского собрания осуществляется по ссылке: https://vk.com/video637988754_456239048

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 05.12.2022