Тематическая консультация для родителей

19.10.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 27 октября 2022 года государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» тематической консультации для родителей на тему «Нетрадиционные техники рисования на занятиях с обучающимися с тяжелыми и множественными нарушениями развития» (далее – Консультация).

К участию в Консультации приглашаются родители (законные представители) обучающихся, педагогические работники образовательных организаций Свердловской области.

Цель Консультации: познакомить родителей (законных представителей), педагогов, специалистов с опытом использования нетрадиционных техник рисования на занятиях с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями развития.

Консультация состоится 27 октября 2022 года с 16.00 до 17.00 часов на онлайн-платформе Pruffme. Предварительная регистрация не требуется.

Подключение будет доступно в день проведения Консультации по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1663757848.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.10.2022

Дата обновления: 19.10.2022