Вебинар для родителей детей с особыми образовательными потребностями

14.05.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей детей с особыми образовательными потребностями .

Тема Вебинара: «Братья и сестры детей с ограниченными возможностями здоровья: формирование взаимоотношений».

К участию в Вебинаре приглашаются семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, педагоги-психологи.

В ходе Вебинара планируется обсуждение следующих вопросов:

трудности, с которыми сталкиваются сиблинги;

способы помощи детям в налаживании отношений, взаимодействий и решении конфликтов.Хочу такой сайт

Вебинар состоится 19 мая 2021 года с 15.00 до 16.00 по местному времени на онлайн-платформе Pruffme.

Прямая трансляция на онлайн-площадке Pruffme доступна по ссылке:https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1618484941.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 14.05.2021