Консультация для родителей детей с ОВЗ

08.04.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 13 апреля 2021 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс"консультации для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья на тему: "Адаптированная физическая культура дома для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: как помочь своему ребенку".

Просмотров всего: , сегодня:

Консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.04.2021