Конкурс педагогических эссе к 8 Марта «Сердце отдаю детям»

22.03.2021

В период с 24.02.2021 года по 03.03.2021 года в ГБОУ СО "Березовская школа" проходил конкурс педагогических эссе «Сердце отдаю детям», приуроченный к празднованию Международного женского дня. Цели конкурса:

Предоставление возможности учителям высказать свои размышления, взгляды и идеи о роли педагога в образовании, об образовании и воспитании подрастающего поколения, о личности учителя;

Создание условий для самообразования, самопознания педагогов школы;

Выявление талантливых и творческих педагогов школы.

По результатам конкурса лауреатами 2 степени стали: Булат О.М., Веретенникова Л.Б., Ковалева И.Т., Лагутова Н.И., Малкова Н.А.

Лауреатами 1 степени объявлены: Курильчик С.К., Иневаткин В.А., Корнилова У.К., Чернова М.В.Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Работы лауреатов представлены на сайте ОУ в разделе "Образование"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021