День добровольца (волонтера)

08.12.2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 года N 572 "О Дне добровольца (волонтера)" ежегодно 5 декабря проводится День добровольца (волонтера) в Российской Федерации. Традиционно в этот день по всей стране проходят торжественные мероприятия, посвященные указанному празднику.

В рамках запланированных мероприятий наша школа приняла участие во  Всероссийской акции "День доброй воли". Акция популяризирует идеи добровольчества среди школьников и студентов, способствует развитию гражданского самосознания и активности молодежи, рассказывает о видах волонтерской деятельности и возможностях участия в ней детей и подростков.

Для учеников был организован просмотр фильма "Волонтеры будущего", а также волонтерским отрядом ОУ в декабре организован традиционный сбор корма для животных, находящихся в приютах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».