Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

18.05.2020

Уже 10 лет работает детский телефон доверия 8-800-2000-122, который создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 миллионов звонков. Телефон доверия – это служба, куда можно анонимно и бесплатно обратиться, чтобы обсудить отношения с друзьями и близкими, школьные и семейные отношения. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, и их родители могут получить экстренную психологическую помощь.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.05.2020