"Подари свою доброту"

24.12.2019

22 декабря состоялась встреча волонтерского отряда ГКОУ СО "Берёзовская школа" с представителями волонтерского движения "Подари свою доброту". Ребята 5-9 классов организовали в школе сбор корма для животных и с собранными подарками пришли в гости. Познакомились с малышкой Лией, стариком Прохором, Маней и бездомными котятами. Пообщались, посмотрели познавательные фильмы о животных - узнали, что есть жестокое обращение, и что есть доброта и милосердие...

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2019Хочу такой сайт