Подарок для мамы

28.11.2019

28 ноября учащиеся 5б класса вместе с сотрудником БМБУК –«Радуга» - Центр    Алешенко И.С. сделали подарки для своих  мам, приуроченные ко «Дню матери». Такие мастер-классы проводятся регулярно, согласно договору о сотрудничестве  ГКОУ «Березовская школа» и Центра «Радуга». На этих  занятиях  дети овладевают техникой оригами,  ниткографии, и другими навыками.

Ирина Сергеевна вводит учащихся в удивительный мир творчества, дает возможность поверить в себя, в свои способности, предусматривает развитие  у обучающихся изобразительных, художественно-конструкторских способностей, нестандартного мышления, творческой индивидуальности, формирует  навыки самореализации личности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2019