Юбилей!!!

25.11.2019

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней. 21 ноября 2019 года состоялось торжественное празднование 30-летнего юбилея "Березовской школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы". Прозвучали поздравления от первого заместителя Министра образования и молодежной политики Свердловской области, заместителя главы администрации Березовского городского округа по социальным вопросам, думы Березовского городского округа, бывших директоров школы и многих других гостей. Спасибо всем, что  нашли время для дружбы, пришли в этот зал, где мы отмечали  славную дату – юбилей нашей  школы. Благодарим всех приехавших за радость встреч, за память, за искреннее участие и за любовь к школе. Желаем ВАМ здоровья, долголетия, счастья, успехов, понимания, вдохновенья, достижений и побед.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019Хочу такой сайт