Нормативные правовые документы

29.01.2021Хочу такой сайт

Выписки из протоколов заседания Комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Положение об антикоррупционной политике в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Кодекс этики и служебного поведения работников ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Положение о конфликте интересов работников в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Порядок уведомления работдателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Положение о «Телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
7 Положение о комиссии по противодействию коррупциии в ГБОУ СО Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Порядок информирования работодателя о случаях совершения коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Порядок уведомления о возник личной заинтерсеованности.pdf (скачать) (посмотреть)
10 Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ (с изменениями на 24 апреля 2020 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области о противодействии коррупции в Свердловской области (с изменениями на 10 июня 2020 года).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии2023_Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана_Березовская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов комиссии 2022 1 - 4квартал.pdf (скачать) (посмотреть)