Перечень мер доступности ГКОУ СО Березовская школа М.Горького 2а (скачать) (посмотреть)
Перечень мер доступности ГКОУ СО Березовская школа М.Горького 22 (скачать) (посмотреть)

Оборудование учебных кабинетов (скачать)

Объекты для проведения практических занятий (скачать)

Библиотека (скачать)

Объекты спорта (скачать)

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (скачать)

Паспорт доступности М.Горького 2а (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности М.Горького 22 (скачать) (посмотреть)
К паспорту доступности (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся (скачать)
График приема пищи обучающихся ГБОУ СО Березовская школа (скачать) (посмотреть)
Примерное меню на 2020-2021 учебный год _начальная школа (скачать) (посмотреть)
Примерное меню на 2020-2021 учебный год_старшая школа (скачать) (посмотреть)

Охрана здоровья (скачать)
Лицензия мед деятельность (скачать) (посмотреть)
Приложение к мед лицензии (скачать) (посмотреть)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (скачать)

Электронно-образовательные ресурсы (скачать)

Во время проведения занятий где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, примененяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями.

Для разъяснения отдельных вопросов изучаемой дисциплины преподавателями дополнительно проводятся групповые и индивидуальные консультации, для информирования родителей имеется сайт школы, электронный дневник.

Форма проведения текущей и итоговой аттестации для инвалидов может быть установлена с учетом индивидуальных психофизических особенностей (устно, письменно на бумаге, в форме тестирования и т.п.). При необходимости проводится подбор и разработка учебных материалов в печатных и электронных формах, адаптированных к ограничениям их здоровья.

Учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Это:

·мультимедийные комплексы (проектор и экран),

·интерактивные доски,Хочу такой сайт

·ноутбуки ученические ,

·оборудование лингафонного кабинета,

·телевизоры,

·видеоплееры,

·МФУ.

Общежития и интерната нет.

Не имеется