Прием в 1 класс на 2021-2022 учебный год

02.07.2021

Информация о количестве свободных мест по приему в 1 класс в ГБОУ СО «Березовская школа»

на 2021 — 2022 учебный год

Класс-комплект

Планируемое количество мест в классе – комплекте на 01.04.21г.

Зачислено в школу (Приказ №44 от 01.07.21г.)

Свободные места на 05.07.2021г

1 «а»/1»а» доп. класс-комплект

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития, вариант 7.2.

1 «б» (доп) – 1 «б» класс – комплект

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), вариант 1.

4Хочу такой сайт

Подать документы можно будет следующими способами:

1.     Лично (в соответствии с графиком приема, сдается полный пакет документов).

2.  Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты berezsksh@mail.ru

Внимание! Электронная почта ГБОУ СО «Березовская школа», не обеспечивает конфиденциальность передаваемой информации. Ответственность за передачу персональных данных через электронную почту заявитель оставляет за собой!

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в рабочие дни по телефону: 8(34369)60758 (секретарь).

Ответственные:

Шуховцева Светлана Евгеньевна, зам.директора по УВР;

Фролова Ольга Дмитриевна, секретарь.

График приёма документов:

Понедельник – Пятница, 9.00-16.00ч.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Правила приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме.docx (скачать)
Перечень документов для приема обучающихся в школу.docx (скачать)

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 02.07.2021

Дата публикации: 02.07.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.