О компенсации за питание обучающихся на дому

16.04.2020

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 09.04.2020 № 232-ПП «Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием  обучающихся с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому, в государственных образовательных организациях Свердловской области, муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области».

Данная денежная компенсация выплачивается с 01.01.2020г. и до окончания текущего учебного года (для обучающихся с 01.09.2019г.). Для остальных обучающихся со дня, следующего за днем обращения заявителя за данной выплатой и до окончания текущего учебного года.

Денежная компенсация выплачивается одному из родителей (законных представителей), проживающему совместно с обучающимся (обучающимися). Для получения денежной компенсации родитель представляет в школу следующие документы с предъявлением паспорта гражданина РФ (либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ):

- Заявление (по форме),

- Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в банке РФ на имя заявителя,

- Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя и ребенка.Хочу такой сайт

Документы могут быть предоставлены в школу по адресу: г.Березовский, ул.Максима Горького, д.2а с 20.04.2020г. с 09.00-14.00ч., предварительно записавшись по телефону 8(34369)6-07-58.

В целях соблюдения санитарного-эпидемиологических требований при себе иметь маску и бахилы.

Просмотров всего: , сегодня:

ОБРАЗЕЦ для обучающихся на дому.docx (скачать)
Согласие на обработку ПД на дому.doc (скачать)
Заявление на компенсацию.docx (скачать)

Дата создания: 16.04.2020

Дата обновления: 08.05.2020